Сервис обратного звонка RedConnect
media

За последние несколько месяцев было создано огромное количество концептов iPhone 8, большинство из которых оказались далеко не самыми реалистичными. Дизайнеры из ConceptsiPhone решили пополнить счет адекватных концептов будущего флагмана Apple и создали вполне реальное представление iPhone 8.

Представленный ConceptsiPhone смартфон соответствует большинству последних слухов. Устройство выполнено в цельностеклянном дизайне в стиле iPhone 4 и iPhone 4s, имеет изогнутый OLED-дисплей, двойную камеру и поддержку беспроводной зарядки. Полностью следовать именно актуальным слухам, впрочем, дизайнеры не стали. Так, дисплей у концептуального iPhone 8 не 5-дюймовый, а 5,8-дюймовый — на такой размер смартфона указывали самые первые утечки от аналитиков.

Кроме этого, создатели концепта проигнорировали некоторые последние сведения об iPhone 8. Беспроводную зарядку, например, смартфону дали самую обычную, которая осуществляется посредством коннектора Smart Connector. На самом же деле у iPhone 8 может появиться революционная технология дистанционной беспроводной зарядки, благодаря которой смартфон сможет заряжаться на расстоянии до пяти метров от специального трансмиттера.

Не решились дизайнеры из ConceptsiPhone показывать и виртуальную кнопку Домой, которую iPhone 8 активно пророчат. Смартфон имеет аналогичную iPhone 7 и iPhone 7 Plus сенсорную основную кнопку.

Related Products
Comments: 0

No comments

Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*