Сервис обратного звонка RedConnect
media

После почти целого месяца тестирования, обновление iOS 10.2.1, наконец, стало готово к финальному релизу. Сегодня iOS 10.2.1 оказалась доступной для загрузки и установки всем пользователям поддерживающих iPhone, iPad и iPod touch. Обновиться до iOS 10.2.1 можно как беспроводным путем, так и используя iTunes.

Как стало ясно еще на этапе тестирования, iOS 10.2.1 — сугубо техническое обновление, которое не приносит с собой новый функций или изменений в интерфейсе. Вместо этого разработчики из Apple сфокусировалось на исправлении ошибок и оптимизации системы. iOS 10.2.1, в каком-то роде является вынужденным обновлением Apple, поскольку после перехода на iOS 10.2 у многих пользователей стали возникать различные проблемы. Многие из них инженеры компании решили в iOS 10.2.

Что нового в iOS 10.2.1

В версии iOS 10.2.1 исправлены ошибки и повышена безопасность iPhone и iPad. Подробную информацию о системе безопасности обновлений ПО Apple можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222.

Установить iOS 10.2.1 на свои мобильные устройства пользователи могут прямо сейчас. Сделать это можно по «воздуху», перейдя в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО», либо при помощи iTunes.

Related Products
Comments: 0

No comments

Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*